Тестовое задание: Машина бремени

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Машина бремени

Наступила черная полоса? На вас слишком много всего навалилось, и вы просто не успеваете разобраться с грузом забот? Проблемы сыплются как из рога изобилия? Самое время почистить карму с помощью новой совместной разработки тибетских лам и британских ученых – машины бремени!

Многолетние исследования доказали, что негативная карма действительно способна серьезно испортить качество жизни. Все неудачи и сложности, которые появляются, как будто на ровном месте, обусловлены целым комплексом причинно-следственных связей. Но почему вы сегодняшний должны страдать за то, что плохо ели кашу в детстве? К счастью, выход найден!

Машина бремени CD-2014 (от латинского «carpe diem» – «живи сегодняшним днем») представляет собой незаметное устройство, похожее на плеер или мини-диктофон. В стандартную комплектацию входят: сам прибор, сменный комплект батареек и видеодиск с подробной инструкцией по эксплуатации. Чтобы запустить программу очистки, достаточно прицепить модель на лацкан пиджака или спрятать в карман, главное – находиться в непосредственном контакте с аппаратом.

Принципы работы CD-2014:

  • агрегат принимает на себя все негативные последствия ваших поступков за последние 5, 10, 25 или 50 лет;
  • помогает справиться с бременем детских комплексов и чувством вины;
  • устраняет ощущение подавленности и снимает груз забот с ваших плеч.

Теперь вы можете с оптимизмом смотреть в будущее и с новыми силами приниматься за решение поставленных задач! Мы твердо гарантируем: удача будет на вашей стороне!

Кроме базовой комплектации предлагается эксклюзивная модель «Глория» – для киноактеров, рок-звезд, харизматических лидеров и прочих публичных личностей. Она позволяет справиться с бременем славы, облегчает протекание «звездной болезни» и в качестве приятного бонуса обеспечивает круглосуточное «дежурство» музы – творческие застои и сорванные сроки забудутся, как страшный сон!

Закажите товар до 25 октября, и мы бесплатно установим на ваш аппарат функцию «Лайт». С данной опцией машина бремени будет вдвое снижать массу всех переносимых вами объектов. Приложение разрабатывалось для грузчиков и тяжелоатлетов, но эту функцию также по достоинству оценят домохозяйки, женихи в день свадьбы, родители маленьких детей.

В стоимость товара входит годовое гарантийное обслуживание, консультация специалиста и настройка машины бремени на ваши индивидуальные биоритмы.

Чтобы заказать устройство, заполните удобную онлайн-форму, позвоните по телефону в Москве 8-095-111-11-11 или напишите нам на электронную почту [email protected].

Начинайте новую счастливую жизнь уже сегодня! Избавляйтесь от бремени с CD-2014!

Автор: Chiffa

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 09.10.2014 23:22
Мотать страницу вверх