Тестовое задание: Варежки для котят

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Варежки для котят

Не знаете, как совместить любовь к дорогим диванам и кошкам? Терзаетесь беспокойством за сохранность элитных обоев, купленных в самом брендовом магазине города? Перепробовали все способы, но так и не смогли отучить своего питомца от полировки когтей на любимом журнальном столике?

Варежки для котят: надел – как отрезал! Каждой твари по две пары – в общей сложности на четыре лапы. Стильные, мягкие, красивые – в широком ассортименте, на все случаи жизни. С ними ваш котёнок достигнет неведомого ему идеала лучшего в мире домашнего животного! Вам же никогда больше не придётся беспокоиться за сохранность своей обстановки.

Дополнительный бонус: забота о здоровье котёнка во время уличных прогулок в ненастную погоду!

Мы предлагаем высококачественную, многофункциональную, дизайнерскую продукцию, отличающуюся неповторимым внешним видом и удивительно цепким внутренним захватом.

Наши варежки ни в чём не уступят когтям вашего котёнка! Достаточно только просунуть лапу, как она сразу же будет погружена в крепкую меховую оболочку, препятствующую выпуску острых, как лезвия, коготков.

Плотное прилегание к телу обеспечивается специальной «сжимающей» технологией вязки. Случайное или целенаправленное снятие варежки животным полностью исключается.

У нас вы можете приобрести модели:

  • из последней коллекции Карла Лагерфельда, посвящённой его белоснежной кошке Шупетт;
  • разработанные модельерами компании в соответствии с окрасом, длиной и густотой шерсти вашего котёнка;
  • связанные бабушкой нашего дворника в перерыве между игрой «Кто хочет стать миллионером?» и программой «Время».

Наша продукция подойдёт для котят всех мастей и характеров! Дворовые и элитные, дремлющие на батарее и рвущие в клочья модные журналы, ластящиеся к ногам и кусающие в порыве игровой страсти животные одинаково нуждаются в прочных и симпатичных варежках.

Не ждите, пока ваш котёнок превратится в тигра! Позаботьтесь о его лапах и своих нервах прямо сейчас!

Автор: Милли

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 09.10.2014 23:17
Мотать страницу вверх