Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

На эту тему можно размышлять долго и упорно, но так и не найти нужного ответа. Итак, давайте попробуем разобраться, каким же должен быть настоящий мужчина. Прежде всего, на мой взгляд, он должен должен быть добрым и отзывчивым, сильным и смелым, умным и решительным. Он должен, да что там!, просто обязан понимать, ценить и уважать женщину, стать ей верным другом, помощником и опорой. К тому же он должен умень красиво и грамотно говорить (все же девушки любят стихи, особенно собственного сочинения);-) Для многих девушек, несомненно, главным в мужчине является его любовь к детям. Таким девушкам важно, чтобы их мужья целыми вечерами сидели дома, а не гуляли с друзьями по спорт-барам. Такого ещё ни один мужчина не выдерживал! Так что нужно не только искать идеального мужчину, но и самой становиться лучше и ставить перед ним адекватные задачи.

Итак, продолжим. Разумеется, он должен быть материально обеспечен, я не говорю там про lexus и iphone, но заплатить за себя в кино или кафе он уж точно должен, а по возможности ещё и за девушку) К тому же он должен быть очень ответственным. Конечно же, ответственностью должен обладать не только мужчина, но и женщина. Но мужчина должен быть более ответственным, потому что он защитник. Ну вот мы и добрались до ещё одного немаловажного качества, которое определят настоящего мужчину- он должен быть защитником, храбрым и мужественным. Потому-то сильный пол и зовется сильным, что его представители не имеютморального права демонстрировать свои слабости, но тут тоже нужно знать меру, ббез чувственные роботы никому не нужны!

Далее по списку у нас идёт трудолюбие. Действительно, чтобы добиться высот в карьере и личной( семейной) жизни, нужно любить и уметь трудиться, ставить перед собой цели и добиваться их. Ведь на его плечах лежит и забота о семье, и основной заработок, и многие домашние дела, с которыми женщина не в состоянии справиться сама.

Чувство юмора. Не зя я этот пункт выделила жирным шрифтом, так как настоящий мужчина не должен заставлять женщину скучать! Он не должен быть резидентом Comedy Clab, но вставить в разговор пару действительно смешных шуток он просто обязан) Ведь мы, девушки, так любим посмеяться;-)

Так в итоге, каким должен быть настоящий мужчина? Да, безусловно, обладать всеми вышеперечисленными качествами, но этого мало, он должен по-настоящему любить ту самую, свою единственную, и даже не смотреть в сторону других! Вот каким по-моему мнению (и не только по-моему между прочим) должен быть Настоящий мужчина!

Автор: ЕE

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 07.10.2014 14:47
Мотать страницу вверх