Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Как-то у меня спросили о том, какой я вижу свою старость. И я задумался. Действительно, что ждет в будущем? Разумеется, хочется верить в самое лучшее, хотя, кто знает? Жаловаться на здоровье вроде как рано, так как мало кто имеет проблемы в тридцать с небольшими лет. Скучать также не приходится, так как, помимо работы, существует масса интересных занятий.

Скорее всего, даже в старости я буду вести активный образ жизни, очень много путешествовать и проводить время с родными и близкими людьми. Вполне вероятно, что моими излюбленными занятиями станут прыжки с парашютом и гонки на квадроциклах по пересеченной местности. Что касается компьютера, то он является для меня не более, чем рабочим инструментом и средством связи. Думаю, и в дальнейшем мало что изменится. Жизнь слишком хороша для того, чтобы терять время в виртуальной реальности.

Так уж сложилось, что большинство времени каждый из нас проводит на работе. Именно поэтому в число моих планов на старость входит получение массы новых впечатлений от поездок в разные страны. Я хочу увидеть многие чудеса, о которых читал в различных книгах и журналах: пирамиды, джунгли, горы, покрытые снегами и многое другое.

Главное – чтобы на все хватило времени и здоровья. Я абсолютно счастлив, и в будущем рассчитываю приумножить свой потенциал.

Автор: Андрюс

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.10.2014 20:52
Мотать страницу вверх