Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Как же бывает все-таки сложно определиться с тем, как поздравить человека с Днем Рождения. И каждый человек рано или поздно обращался к различным интернет-сайтам, где можно найти поздравления на любой вкус: в виде стихов, прозы и даже картинок. Ну что может быть проще, чем скопировать текст и переслать адресату? Конечно, можно и заказать поздравление, чтобы оно было индивидуальным. Но не лучше ли потрудиться самому, чтобы не просто произвести впечатление, но и действительно сделать приятно имениннику?

Даже если вы знакомы всего пару месяцев, или видитесь на работе только во время обеденного перерыва - это совершенно неважно, каждый человек заслуживает внимания. Сделав добро однажды, вы обязательно получите его в ответ. Не пожалейте времени и сил и составьте пару предложений, которые будут приятны именно этому человеку. Но мало подобать верные слова. Можно и оригинально их преподнести! Отправьте самолетик с запиской, подложите открытку в неожиданное место, попросите кого-то зачитать вслух перед большим количеством друзей или сделайте это сами - сюрпризы никого не оставят равнодушными.

Вряд ли нужно говорить о поздравлениях для особенно близких людей. Ведь это те, кто занимает важное место в вашей жизни, а значит и нужные слова найдутся сами. Главное, чтобы они шли от самого сердца. Ведь искренняя любовь и внимание - самый лучший подарок для родных людей.

Автор: буткеева Анна сергеевна

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 06.10.2014 18:05
Мотать страницу вверх