Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Итак, что же самое главное в моей жизни на данный момент? Что бы ответил обычный среднестатистический студент второго курса? Что-то вроде: "Закончить институт и получить диплом", "Завести новые знакомства" и так далее.
Размышляя над данным вопросом, мне бы хотелось, в первую очередь "залезть" в себя поглубже и покопаться в недрах моего подсознания, задав единственный вопрос: "Чего я хочу?".
Еще в восемнадцать лет я определил свои жизненные цели. Это, в первую очередь, заняться любимым делом и внедрить его на рынок продаж, заработать первый миллион, жениться, заработать второй миллион, и, тогда вполне ожидаемо, начать растить и воспитывать потомство. Вот и все планы (коротко) на ближайшие лет так...тридцать.
Поэтому для меня сейчас очень важно найти свое место в жизни, попробовать больше увлечений, занятий.
МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИ ДЕНЬГАХ. Да, моя второстепенная задача-начать приносить доход. Доход, превышающий мои повседневные затраты.
В-третьих, для меня главное продолжить углубленно заниматься мужской психологией и психологией отношений в общем. Мне кажется, из меня бы вышел неплохой специалист в этой области :)

Итак, подводя черту моих размышлений, хочу сказать точно:для меня главное сейчас-не оступиться. Не встать на путь лжи, на путь обмана. Всеобъемлющая реклама и ссылки интернета так и манят зависнуть в путанных сетях их убеждений. Поэтому я стараюсь не вляпаться во все это ложное...Все таки цензуру еще никто не отменял :)

Спасибо, что прочитали мое мозгоизвержение. С уважением, Кувалдин Виталий Алексеевич!

Автор: Vitalio1

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 05.10.2014 23:13
Мотать страницу вверх