Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Что снится медведям всю зиму?

Воображение сразу рисует симпатичного мишку, славно устроившегося в уютной берлоге, тихо посапывающего, выпускающего тонкую струйку теплого дыхания над своим жилищем. Что же он может видеть во сне? Да все, что угодно! Возможно, к нему пришел сон-мечта о дружелюбных пчелах, кропотливо и заботливо заготавливающих душистый янтарный мед косолапым лакомкам. А может ему грезится бурная горная река с водами, кипящими не от сотни градусов по Цельсию, а от серебристого, сияющего на солнце рыбного изобилия? Возможно, ему снится тенистый прохладный лес, пронзенный справа налево и сверху вниз солнечными лучами, наполненный особенным, розовым ароматом спелых ягод малины, нахально и призывно выглядывающих из-под зеленых листочков!

А если отойти от гастрономической темы? Быть может мишка во сне переживает трепет романтического свидания с избранницей(ком)? А если это кошмар встречи с охотником на узкой тропинке?! Б-р-р-р…

Сны бывают разными: плохими, хорошими, вещими, кошмарными… Важно, чтобы к моменту пробуждения у нашего мишки было в норме давление, восстановлено дыхание, и настроен он был энергично, а главное дружелюбно, направляясь решать свои насущные (чего бы покушать?) и, чем черт не шутит, сердечные вопросы!

Автор: Наталья Георгиевна

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 05.10.2014 16:08
Мотать страницу вверх