Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Ценности…Они у каждого разные, для одних – это здоровье, близкие люди, любимая работа, для других – материальные блага.

Для меня главной ценностью в жизни является моя семья. Родители подарили мне жизнь, вырастили и подняли «на ноги». Они до сих пор считают меня всё той же маленькой, послушной девочкой, какой я росла в детстве. Мама и папа – вот мой надёжный причал. Их поддержка, понимание, любовь помогают мне уверенно идти по дороге, под названием «Жизнь». Мама – образец позитива, мудрости, доброты; папа – честности, порядочности. Родители немного старомодны, можно даже сказать консервативны, в душе они так и остались коммунистами, с их взглядами и целями, но это даже мило, они люди своей эпохи и я люблю их именно такими.

Но особую ценность имеет не только, та семья в которой родился, но и семья которую ты создал. Моя цель и мечта, чтобы моя новая семья была крепкой, дружной и отношения строились на тех же основных принципах, что и у родителей: взаимопонимание, любовь и уважение.

Совсем недавно у меня появился новый статус – матери. Мир перевернулся. Мой ребёнок – моё счастье, и этого не передать словами. Я не знаю, что может быть еще ценнее и важнее этого.

Семья – это моя жизнь, окружение, традиции и обычаи, а самое главное и дорогое – это близкие люди.

Автор: Diana525

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 04.10.2014 22:39
Мотать страницу вверх