Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Понятие дружба весьма относительно и, как правило, дружба бывает разной. Личный контакт с человеком в наше время уходит на второй план, уступая место общению виртуальному, нельзя точно сказать, хорошо это или плохо.

Дружба бывает разной, дружбы вообще может и не быть у некоторых людей в силу определенных обстоятельств. Можно ли дружить лишь ограничиваясь перепиской или звонками? Да, можно, хотя у многих людей и возникнет мысль о том, можно ли назвать это настоящей, истинной дружбой, как в старые времена. Но время меняется и глупо жить пережитками прошлого, как бы тебе не хотелось. Поэтому, разберитесь сами, чем для вас является дружба и верите ли вы в дружбу вообще. Лично я верю, и друг остается другом не смотря на то, что мы с ним лично и не знакомы.

Так же хотелось бы добавить, что люди с психическими заболеваниями или по каким-то иным обстоятельствам просто не могут общаться в живую. Личный контакт для них вроде табу, и я имею в виду не только ноулайферов или аутистов. В общении же через звонки или переписку они чувствуют себя как рыба в воде, находя себе пускай виртуальных, но друзей.

Автор: Евгений Лазлов

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 02.10.2014 22:24
Мотать страницу вверх