Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Хотя чаще всего я засыпаю прекрасно, иногда сон забывает вовремя посетить меня, и тогда приходится выдумывать себе развлечения. На первом месте, конечно же, чтение. Несколько интересных книг всегда есть в памяти телефона. Они меня и выручают в сложные ночные часы. Но, с другой стороны, интересная книга может увлечь до самого утра, и поспать не получится вовсе. Со мною так бывало не раз, когда я встречал рассвет с книгой. Чувствуешь, что сделал это зря, весь день будешь вялым и сонным. Но что поделать...

А однажды, когда меня мучила бессонница, я приготовил ночью суп. Не помню всех его ингредиентов, но точно помню, что там были какие-то уже отваренные субпродукты и щавель. В итоге получилось не самое изысканное блюдо, зато удалось утром удивить всех домашних.

И, конечно же, когда мне сложно заснуть, я использую такое проверенное средство, как валерьянка. Всего 15 капель на стакан воды, и через полчаса ты мягко и незаметно засыпаешь. Но лучше всего хорошо поработать днем, принять перед сном душ, и тогда бессонница будет очень редким гостем. Вот так.

Автор: Batisfera

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.10.2014 10:11
Мотать страницу вверх