Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Что сейчас в моем холодильнике? Хм… Надо посмотреть. Как и ожидалось, там - практически пусто. Ведь я студент и, как говорят, «вечно голодный».Только во сне могут осуществиться мои мечты о разных вкусняшках. Но бывают и неожиданные исключения.

Сегодня, внимательно слушая лекцию преподавателя об интерференции света, я одновременно думал об интерференции в моем пустом желудке. Спокойный голос лектора постепенно удалялся, и сон незаметно сразил меня…

… Я - в своей комнате моего любимого общежития. Открываю холодильник, а там... На тарелке красиво разложены бутерброды из сочной буженины и зелени, в большой миске - свежий салат Оливье - завсегдатай всех застолий. Особенно вызывает аппетит наваристый мясистый борщ с укропчиком и петрушкой. Не затерялась среди этого многообразия и печеная картошка с сытным куском курицы. Ну, а что у нас на десерт? Янтарно-медовый торт, блинчики с джемом, а также африканские бананы, сочные хрустящие яблочки и красивые гроздья винограда. Можно накрывать стол…

Звонок на перемену. Брр… Это был сон?

Все пары позади. Медленно плетусь к общежитию, и с удивлением вижу на пороге моих друзей с полными сумками продуктов. Я говорю: «По какому случаю?» - «Ты забыл? Сегодня - День студента!». В одну секунду холодильник наполнился «содержимым моих снов». Неужели это наяву? Похоже, да. Что называется, «сон в руку». Оказывается, мечты студента могут и сбываться, поэтому иногда стоит и пофантазировать. Не правда ли?

Автор: Twain

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.09.2014 17:21
Мотать страницу вверх