Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

Если Вы деловой человек, ценящий каждую секунду, и каждую же секунду зарабатывающий, если Вам при этом необходимо быть и водителем собственного автомобиля, если Вас ужасно раздражает замедленное движение в час пик, если Вы не можете задерживаться на светофорах, пережидая, когда дорогу важно и чинно пересекут несколько бабушек с интервалом в несколько «тягучих» минут, то Вам необходимо воспользоваться новейшей услугой нашей фирмы.

Водитель и пешеход, в частности, водитель и пожилой пешеход, никогда не понимали и не поймут друг друга, всегда раздражали и будут раздражать друг друга – такова правда жизни и с этим ничего нельзя поделать. На первый взгляд.

Но мы нашли выход из этого психологического круга: специалисты нашей компании работают настолько точно и эффективно, что сумеют избавить Вас от необходимости бить по тормозам, спасая неожиданно выскочившую перед автомобилем старушку с авоськами, а потом медленно движущуюся по переходу; от нервного напряжения, когда Вы на последних секундах зеленого сигнала для пешеходов вдруг замечаете, что на «зебру» ступает пожилой, еле передвигающий ноги, представитель армии пешеходов; от всех последующих неприятностей, которые градом могут посыпаться на Вашу голову после опоздания на работу.

Как мы можем спасти Вас от всего вышеперечисленного?

Наши специалисты под видом обычных, но очень приятных и располагающих к себе прохожих, собирают всех присутствующих в радиусе нескольких метров и намеревающихся пересечь дорогу старушек и старичков в одну группу, аккуратно и бережно переводят группу через переход в нужном ей направлении, а через минуту на своем транспортном средстве появляетесь Вы.

Что требуется от Вас?

Точно указанное время Вашего выезда и точно указанный маршрут. Об остальном позаботятся наши сотрудники.

Что гарантирует услуга синхронного перевода старушек?

Для водителя: быстрый, без нервотрепки и ругательств, приезд на работу, отличное настроение с утра и на весь день, полное освобождение от стрессовых ситуаций.

Для старушек: безопасность перехода, отсутствие угроз быть грубо обруганными владельцами дорогих транспортных средств, короткое путешествие в приятной компании единомышленников, новые знакомства со сверстниками.

Для общей ситуации на дорогах: уменьшение количества ДТП в черте города на 35,2 %.

Автор: SкАрллеТТ

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 30.09.2014 10:28
Мотать страницу вверх