Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Трудности возникают в любом деле, это вполне естественно. Для меня самым трудным иногда бывает начать работу. Никогда не испытывал иллюзий насчёт своих способностей, не считаю себя гением, бываю даже немного ленивым.

Поэтому я «раскачиваю» себя, разгоняю своё «серое вещество», стараюсь побороть свою лень. В любом деле самое главное – это тронуться с мёртвой точки. Дальше все начинает двигаться само собой, как раскрученный маховик. А когда я вижу результат своего труда, понимаю, что усилия по работе над собой не прошли даром.

Недавно в одной из социальных сетей я увидел забавный снимок. Стоит огромный многотонный грузовик «БелАЗ», полностью загруженный скальной породой. Около самосвала лежит оторванное от него колесо, размером с небольшой дом. Рядом стоит водитель с грустным лицом, а под фотографией саркастическая надпись: «Что ты знаешь о трудностях»?

Я стараюсь относиться к трудностям с некоторой долей юмора. Проблемы проще решать с улыбкой на лице и не принимать их близко к сердцу. Надо чаще улыбаться, шагать по жизни веселей.

Автор: vikken

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 30.09.2014 03:35
Мотать страницу вверх