Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Часто у людей возникают вопросы, на которые сложно дать однозначный правильный единый для всех ответ. Например, «Почему солнце желтое, а свет от него белый?», «Где край Земли?», «А можно ли достать до облаков?». А я думаю над тем, что же находится глубоко под землей.

Раньше, когда я была школьницей, я думала, что глубоко под землей находится ад. Наверное, многие дети так думали. Одни посмотрели телевизор, где говорилось, о том, что есть ад, который находится глубоко под землей, другие послушали страшную историю старшей подружки. И наверное, каждый представлял то, как же выглядит ад. Что касается меня, то я представляла, что это очень мрачное место, где пылает огонь, место, где собрались все грешники, которым предстоит ответить за свои проступки. Но сейчас, будучи 20-летней девушкой, я изменила свое мнение о том,что же все-таки находится глубоко под землей. Как говорится, растет человек, растут и знания.

Наверное, сейчас каждый пятый человек знает, что под землей, в глубину сотен километров, находится вода. И я сейчас придерживаюсь такого же мнения. Если верить словам ученых, то количество воды просто огромнейшее. Ее столько, сколько воды во всем мировом океане. Такие данные ученых развеивают все мифы по поводу этого вопроса, а статьи, связанные с подземными водами, вызывают к себе большой спрос людей разных возрастных категорий.

Автор: sevendays

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.09.2014 16:50
Мотать страницу вверх