Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

При смене работы у людей возникает множество различных неприятностей – всё, начиная от недоброжелательных сотрудников и заканчивая производительностью труда самого человека, которая у каждого разная.

Но мои проблемы, честно говоря, скорее психологические, чем материальные. Больше всего я боюсь потерять мотивацию к работе, вследствие чего всё станет серо и неинтересно. Когда нет желаний, интерес пропадает не только к работе, но и ко всему остальному. Моя основная проблема в слишком сильной неуверенности в себе. Из-за неуверенности я слишком часто теряю энтузиазм покорять новые высоты, хотя похвала со стороны время от времени меня подбадривает.

Конечно же, при приёме на работу или, рассматривая мой случай, при повышении в должности на сайте, самое сложное – это процесс, от которого зависит, произойдет ли это повышение или нет. Этот процесс вызывает большое волнение и стресс, и это не одно и то же, что работать и с удовольствием набирать репутацию в уже привычных условиях.

В случае, если человек нашел себя в работе, его уже не остановят никакие препятствия, и, каждый раз, испытывая поражение, он всё равно будет искать разного рода способы «подняться».

Подводя итог, могу сказать, что в любой работе главным фактором является потенциальный интерес к самому процессу, а не только к деньгам, которые она может принести. В противном случае, можно потерять мотивацию.

Автор: Qotl12345678910

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.09.2014 10:02
Мотать страницу вверх