Какая цель у SEO-копирайтинга?

ИнфоТестовые задания → Какая цель у SEO-копирайтинга?

Говоря о SEO-копирайтинге, необходимо обозначить его цели, свойства и основные задачи, наиболее четко и конкретно характеризующие данное понятие.

В первую очередь, SEO-копирайтинг - это искусство...да,да...именно искусство...Так как невозможно излагать информацию и воздействовать с помощью слов на целевую аудиторию, не вкладывая в процесс написания души и яркого, запоминающегося слога и характера. Именно так автор текста и побуждает читателя к покупательской активности. Этот способ воздействия - есть скрытая реклама в системе маркетинговой стратегии по продаже товара или услуги.

Помимо тонкого психологического воздействия на потенциального покупателя, статьяSEO-копирайтера должна содержать максимум нужной и удобной информации,чтобы не только донести идею автора до читателя, но и сделать статью эффективной при продвижении сайта или продукта, в том числе в поисковых сетях.

И, необходимо отметить, что SEO-копирайтинг - это не только манипулирование тегами и ключевыми словами, но и умелый ввод в текст нужных ссылок на страницы заказчиков, с целью повышения эффективности размещения статьи на внешних ресурсах. И если вы - современный человек и стремитесь максимально привлечь внимание к вашим товарам,услугам,деятельности, то SEO-копирайтинг - это то,что вам просто необходимо использовать именно сейчас! http://www.turbotext.ru/users/117298/


Автор: sokolova

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.09.2014 12:01
Мотать страницу вверх