Что можно простить своему ребёнку?

ИнфоТестовые задания → Что можно простить своему ребёнку?

Отношения между людьми – сложная, иногда не поддающаяся описанию и логике часть нашей жизни. Часть таких отношений нам неприятна, часть - нейтральна и не вызывает никаких эмоций, а некоторая часть – приятна.

Часто человек живёт в обществе только ради приятных эмоций, позволяя себе не замечать всего негатива, который временами проявляют к нему родные и близкие.

Один из таких примеров - отношения между родителями и детьми. Дети могут причинять беспокойство и боль родным людям, даже не желая того, и не задумываясь: к каким последствиям могут привести их осознанные или неосознанные действия и поступки.

Такие ситуации между родителями и детьми зачастую случаются или вследствие неполного понимания последними законов окружающего мира (зачастую по вине родителей, которые не могут выбрать правильные методы воспитания и влияния на детей).

Однако родители рано или поздно прощают своим детям весь негатив по отношению к ним. Приятные эмоции от возможности общения с детьми поглощают его и постепенно вымывают из памяти.

Автор: freelancers

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 26.09.2014 07:44
Мотать страницу вверх