Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Обычно мое утро проходит так же, как и у большинства людей, которые не сидят дома. Я просыпаюсь довольно рано и нехотя. После второго или третьего звонка будильника встаю с постели и начинаю собираться по своим делам.

Первым делом меня ждет контрастный душ, после которого я чувствую себя гораздо бодрее. Появляется желание работать и совершать много полезного. Я готовлю несложный завтрак и одновременно с этим смотрю утренние новости по центральному каналу. Хороший кофе также помогает проснуться. Затем я привожу в порядок свою прическу, выбираю наряд и выхожу из дома.

Случаются дни, когда никуда идти не надо, поэтому можно провести будничное утро спокойно и размеренно. Я просыпаюсь позже на пару часов и наслаждаюсь одиночеством, которого иногда так не хватает. Неторопливо позавтракав, я могу посмотреть фильм или почитать интересную книгу. Я люблю такие моменты, ведь иногда бывает сложно найти время для этого в привычном распорядке. Но, с другой стороны, если бы такое начало дня повторялось часто, оно не было бы таким ценным, а так я успеваю и отдохнуть, и немного соскучиться по привычным делам.

Я люблю свое утро вне зависимости от того, как провожу его. Ведь самым важным в нем является позитивный настрой и уверенность в том, что предстоящий день принесет только положительные эмоции.

Автор: MariL

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 24.09.2014 18:34
Мотать страницу вверх