Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Существует много вопросов, которые волнуют человечество на протяжении сотен лет. Они затрагивают множество тем, но есть один вопрос, который касается людей на протяжении всей жизни. Скорее всего, его задавал себе каждый, в том числе и вы. Кто такой лучший друг? Действительно, нет четкого алгоритма определения самого близкого человека (мать и отец не в счет). А разбираться в людях умеют не все, поэтому нужно научиться видеть настоящих друзей вокруг себя.

Как правило, лучшие друзья остаются лучшими с самого раннего детства и до конца жизни. Конечно, бывает и так, что судьба разъединяет людей на долгие годы, но, чаще всего, связь восстанавливается. Вспомните кого-нибудь, с кем вы общаетесь на протяжении всей жизни, кто помогал вам всегда, несмотря на обстоятельства и сложность вашей проблемы. Можно сказать с уверенностью, что этот человек ваш друг, пусть даже и не лучший.

Кому в детстве вы доверяли все секреты? Кто хранил их, словно зеницу ока? Если вы поддерживали дружеские отношения с этим человеком до сих пор, то будьте уверены, что он ваш лучший друг. Мы, люди, доверяем тайны только самым близким, тем, кому верим больше всего. Получается, что лучший друг это тот, на кого можно положиться, кому можно доверить.

 О понятии “лучший друг” можно говорить долго, но углубиться в него до конца просто невозможно. Оно настолько неисчерпаемо, что трудно представить. Да и зачем углубляться? Скорее всего, вы и так знаете, кто ваш лучший друг.

Автор: mesorok

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.03.2012 15:41
Мотать страницу вверх