Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Анализируя свой характер, я с уверенностью могу сказать, что положительных качеств во мне намного больше, чем отрицательных. Если говорить о том, что бы я хотела изменить в себе, то это будет, несомненно, моя привычка опаздывать. Принося много неудобств и нежелательных последствий, я бы с большой радостью отказалась от этого вредного ритуала, сопровождающего меня каждое утро. Возможно, это не худшая черта характера, да и касается она далеко не каждого, но пунктуальность - это одна из вещей, за которую я ценю человека!
Еще одна характеристика моего "Я" - это чрезмерная впечатлительность. Выходит так, что после каждой мелкой ссоры или недомолвки я могу надолго впасть в депрессию. Даже если я просмотрю ролик с плачевным исходом в интернете, это надолго не оставит меня спокойной и равнодушной.
Чем еще отрицательным может похвастаться моя душа? Наверное, обидчивостью. Задеть меня - это дело двух секунд. Но это не значит, что я разбалованная, просто это отложила отпечаток все та же моя впечатлительность.
Вот три черты моего характера, избавления от которых я ищу сейчас, стараясь контролировать себя и свои эмоции, а ведь это очень важно - быть степенным и в первую очередь служить примером для самого себя!

Автор: oceanbreeze

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.09.2014 18:47
Мотать страницу вверх