Самая неловкая ситуация в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация в которую вы попадали?

  Самый нелепый и запоминающийся случай произошел со мной еще в школе. Перемена, звонок, как обычно класс стоит на ушах, пока не пришел учитель. Кто поет, кто стихи читает, кто спит, кто учит, а кто пританцовывает. Так мы бесились минут 10, может больше, сейчас уже и не вспомню.  

Учитель того урока была директрисой школы, строгая и своенравная тетечка. Обсудили все школьные новости и принялись обсуждать ее личную персону. Какая она сякая, какая плохая и тому подобное. Кого обидела, кто у нее в любимчиках, много тогда плохого наговорили, хотя она была вполне адекватной женщиной. Я тоже в стороне не осталась, давай на весь класс рассказывать, что она пришла сегодня в школу под градусом. Кто-то со мной соглашался, говоря, что тоже заметили, кто-то встал на ее защиту, остальные оставались в стороне, помалкивая. А я всё эту тему никак оставлять не хотела и с одной стороны обсудила и с другой. Говорю я себе преспокойно, косточки ей перемываю...

И вот тут наступила мертвая тишина в классе, а я дальше на эту тему. Не сразу тогда до меня дошло, что в класс она зашла…

Как женщина умная и добродушная она сделала вид, что ничего не слышала. Но в тот момент мне казалось она меня "съест"! Эта история стала самым неприятным и неловким моментом, что до сих пор вспоминая неловко становится! Но радует то, что как бы неловко ни было, это школа, а не работа))) Что по по детству, по глупости не сделаешь!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 14.03.2012 23:12
Мотать страницу вверх