Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Мой самый дорогой подарок? Ну конечно же рождение любимой дочери в день рождения мужа. И по велению судьбы, всё именно так и произошло.

Муж очень хотел дочь, а я мечтала о сыне. Несмотря на обследование и показания узи, которое говорило о том, что у нас должен родиться мальчик, у нас родилась дочь – девочка 3,200 кг рост 54 см, с красивейшими чёрными, широко открытыми глазами, с чёрными волосами – копия папа. Муж очень хотел именно дочь, даже имя придумал – Анастасия. Девочка родилась здоровой и красивой и, что удивительно, в день рождения мужа 14 апреля, вот только время не совпало, Андрей родился в обед 13 часов дня, а Анастасия утром в 9.30.

Родные и близкие были счастливы за нас, но больше всех радовался наш папа Андрей. Пока мы находились в роддоме, папа к нам приезжал по четыре раза в день, а иногда и пять. Забирал использованные пелёнки, дома стирал и гладил, потом привозил обратно. Еще успевал приготовить покушать. В общем, окружил нас теплом и заботой.

Бабушки и дедушки будто соревновались между собой, каждый день приезжая к нам и удивляя кулинарными шедеврами. Я была самая счастливая мама на свете! Ведь стать матерью, родить ребёнка, это огромное счастье. Муж до сих пор мне благодарен за самый дорогой, любимый и единственный подарок.

Нашей дочери уже 22 года, и она нам подарила внучку. Вот ведь правду говорят, что детей мы очень любим, но внуков мы любим сильнее! Так что семья наша растёт, доченька и внученька радуют нас. У меня не получилось родить сына, так что просим внука у дочери. Ждём очередного дорогого подарка теперь уже от нашей дочери!

Автор: Lanavi

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.09.2014 07:17
Мотать страницу вверх