Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Мой самый лучший отдых в жизни. Когда же он был? Сейчас в такой семейной суете и повседневных буднях на отдых нет времени. Но прокручивая годы назад, я вспоминаю это прекрасное время...

Значит, было это еще в моей молодости. Я полна энергии, забот и проблем нет никаких. И в один замечательный день мне предлагают путевку в санаторий. Недолго думая я соглашаюсь.

Когда я приехала, меня сразу поразил чистый воздух. Дышишь, и хочется дышать.

Получив свою комнату, я ходила по тропинкам и рассматривала окружающую природу. Никогда не думала, что она может быть настолько красивой. Я отдыхала душрй и наслаждалась свободой. Все делалось только ради отдыха. И он действительно прошел с удовольствием.

Как-то прогуливаясь днем, ко мне подошел молодой человек. Мы с ним разговорились, и сложилось чувство, что я его знаю всю жизнь. С ним так легко и спокойно было, что не могли никак друг друга оставить. Каждый день пролетал с ним как секунда. Хотелось его слышать и видеть постоянно.

Через год у нас была свадьба. Сейчас он дорогой для меня человек. Мы всегда вместе и никогда не расстаемся. У нас двое детей. Мы счастливы. Спасибо за такой отдых судьбе.

Автор: Inina43

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 21.09.2014 13:34
Мотать страницу вверх