Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Человек, как личность, формируется под влиянием многих факторов. Одним из этих факторов являются окружающие люди. Все они оказывают воздействие на становление характера и моделирование поведения в определенной ситуации.

Мне довольно трудно ответить на заданный вопрос. Сложность заключается в том, что существуют разные аспекты жизни, на которые могут оказать давление разные люди. На физическое состояние больше всего повлияли те, кто в детстве и юношестве подвергал меня физическим нагрузкам – это преподаватели физкультуры. На знания оказали влияние те, кто привил любовь к чтению – это мама и первая учительница. На отношение к окружающим повлияли все, с кем я была знакома.

Если говорить об эмоциональной составляющей этого вопроса, то моё мировоззрение начало меняться после прочтения первой книги автора под псевдонимом Макс Фрай. Его, а точнее, её творчество, как теплое и легкое одеяло, укрывают от серой реальности. В фантастических книгах этого автора я смогла найти советы для реальной жизни, отвлечься от обыденности, посмеяться над искрометным юмором, посмотреть на некоторые вещи под другим углом. Поэтому, с полной уверенностью заявлю, что именно этот человек (автор и его персонаж) повлиял на мою жизнь сильнее всего.

Автор: lovi_pozitiff

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 21.09.2014 07:17
Мотать страницу вверх