Тестовое задание: Берёзовая каша 500г

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Берёзовая каша 500г

Березовая каша

Не хотите ли отведать березовой каши? Нет, речь не идет о старинной воспитательной мере. Березовая каша – это полностью натуральный и полезный продукт, подаренный нам самой природой.

Березовая каша относится к незаслуженно забытым национальным блюдам народов Севера. Она варится из нижнего (мягкого) слоя березовой коры, называемого флоэмой. Процесс приготовления весьма прост: флоэму измельчают и уваривают до консистенции негустой манной каши, добавляя соль по вкусу. В оригинальном рецепте предлагаются дополнительные ингредиенты – рыбья икра или кровь, но современный потребитель вряд ли оценит такие кулинарные изыски. Это не проблема: нейтральный вкус готовой березовой каши позволяет дополнять блюдо фруктами, орехами и различными полезными добавками.

Возникает вопрос: чем же примечательна березовая каша? Это дар самой природы, обладающий уникальными лечебными свойствами. Включение каши из березы в рацион помогает справиться с заболеваниями костной системы, желудочно-кишечного тракта и даже с таким недугом, как туберкулез.

Современные технологии позволяют довести исходное сырье до кондиции, максимально удобной для потребителя. Нижний слой березовой коры измельчается, что ускоряет и облегчает процесс приготовления. Продукт расфасован в экономичную упаковку, вес которой – 500 граммов – признан оптимальным.

Приобрести этот уникальный продукт можно, заполнив бланк заказа на сайте нашей компании. Для удобства покупателей сумма минимального заказа не ограничивается, а первые 100 человек, оформившие покупку до конца текущего месяца, получают скидку до 30 % и дополнительные бонусы в разработанной нами программе лояльности. Звоните и заказывайте!

Автор: Sandra11

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.09.2014 17:12
Мотать страницу вверх