Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку? Конечно очень интересный вопрос! На мой взгляд, он вырезал мальчика, потому что хотел сына. Он, конечно же, хотел выразить в нем те качества и задумки, которые не воплотил он сам, когда-то в своей жизни. Наверное, также хотел оставить после себя наследника, а как вы знаете, все мужчины хотят  в роли своего наследника видеть  именно мальчика, продолжателя фамилии. Научить сына всем хитростям, которые он умел, научить своему ремеслу и общению с людьми. В общем,  собрать все  хорошие качества, которые были у самого папы Карло и еще немножечко прибавить.

   Еще я думаю, что Папа Карло просто хотел обычного человеческого общения и, наверное, посчитал, что с мальчиком ему будет проще. Будет проще научить делу всей его жизни, обработке древесины.

   А еще можно  рассмотреть такой вариант, в своем прошлом папа Карло очень любил ухаживать за дамами, и их у него было столько, что он просто уже видеть их не мог, а тут еще и дочка. Поэтому он подумал, все хватит, будет мальчик и вырезал из бревна Буратино!

 Хотя, на мой взгляд, девочка ничуть не хуже и все дети, не зависимо от пола должны быть любимы своими родителями. И на эту тему можно варьировать огромное количество времени и все равно каждый останется при своем мнении,  и уже никогда мы не узнаем, почему он сделал так, а не иначе!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 14.03.2012 01:50
Мотать страницу вверх