Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Итак, завтра я умру. По условиям задания, конечно – так-то отравлять жизнь окружающим я планирую преизрядно. О чем самое время пожалеть?

Да кто ж его знает…

Близких и друзей расстраивать не хотелось бы. Они хорошие и любят меня больше, чем я того заслуживаю. Надо почаще говорить вслух, как они мне дороги.

Очень жаль, что не оставил на земле дочку или сына. Не то чтобы биологическая программа на мозги давила, но гены неплохие были. Можно бы и поделиться с человечеством.

Щенок растет. Хотел бы я посмотреть, что вырастет из этого неуклюжего подростка. Понятно, что знатная зверюга, но какая конкретно?

Не узнаю, чем закончится вся заваруха на родине. То есть, понятно, наши победят и все такое, но хотелось бы в деталях, с возможностью поучаствовать и погордиться вместе. Впрочем, я думаю, все будет хорошо и без моих «пяти копеек».

Видимо, мне уже не прочитать новых книжек и не посмотреть новых фильмов. И если с умирающим «полным метром» жалеть о фильмах особо не приходится, то с книжками - да, жалко. «Ведьмак» третий выходит опять же. Тоже обидно!

А так… О чем еще жалеть? Только о том, чего не успел.

Умрем – там и посмотрим. Думаю, это еще далеко не конец…

Автор: mark_kr_ua

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.09.2014 15:34
Мотать страницу вверх