Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Я проснулся задолго до рассвета, надел свой плащ и помчался спасать мир. Я хочу чтобы мой день начинался именно таким образом, но как все мы прекрасно знаем, супергероев не существует, поэтому и в мои планы на сегодня не входит совершение подвигов.

Сейчас на часах 13:23, единственное что я успел сегодня сделать это проснуться, умыться, поесть, посмотреть фильм «Планета обезьян» и сесть за компьютер. Вечером собираемся с друзьями поиграть футбол – наконец-то займусь чем-то полезным для здоровья. Так что до 6 часов мне надо постараться не умереть от скуки, ну и написать это сочинение на 5.

Получилось всего 600 символов, чтобы ещё написать…Главное – не допускать в тексте ошибки. Надо поискать правила пунктуации и орфографии в интернете, а то из меня грамотей такой же, какой и физик – никакой.

О! Осталось написать всего 200 символов. Уже 2 часа, до футбола ещё 4 часа, можно посмотреть какой-нибудь фильм, а потом – ещё один. Или посмотреть сериал? Или может – поиграть? Поищу что-нибудь в интернете…

Вот так и живём.

Автор: SARA.YA

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.09.2014 14:21
Мотать страницу вверх