От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

От чего бы я ни смог отказаться в моей жизни? Деньги, слава, машины, квартиры, социальные блага – мелковато. Живут же и без больших денег, без авто, даже без крыши над головой. Я, пожалуй, копну глубже, уйду в духовную составляющую.

Тяжело бы мне было без настоящего друга? Друга, который выручит в любой момент, поддержит, не бросит. Думаю, что тяжело. И я не готов отказаться от этой дружбы.

А трудно ли мне было прожить без родительской любви? Кем бы я вырос, если бы не самые близкие люди на этой земле? Как бы я жил, кто бы показал мне правильный путь? Как можно отказаться от людей, с которыми каждая минута – бальзам на сердце. Можно ли отречься от тех, кто всю свою жизнь, все свои силы потратил на тебя. Нет. Ни за что бы не отказался!

Вторая половинка, та радость, которую я нашел на своем жизненном пути, тот человечек, ради которого готов горы свернуть. Смог бы я отказаться от нее? Отказаться от ее капризов, от ее бездонных глаз, от ее чистой и искренней любви. Конечно, не смог бы.

Все, что у меня есть и все, что у меня будет – это результат моей работы, моих стараний. А стараюсь я не ради денег, машин, квартир и признания. Я стараюсь ради моих близких. Ради того, чтобы они как можно чаще дарили мне свои улыбки и добрые слова.

Автор: vvs92

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 17.09.2014 16:20
Мотать страницу вверх