Тестовое задание: Кашпо для баобаба

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кашпо для баобаба

Оставь французский лётчик на память своему маленькому другу вместо ящика с блеющим животным кашпо для баобаба, малыш получил бы в своё распоряжение больше свободного времени. Тогда бы отпала необходимость в ежедневной уборке планеты и Маленький принц проводил бы свой досуг, любуясь закатами и общаясь с розой. Кашпо для баобаба приносит в дом спокойствие и счастье.

Великолепное кашпо способно создать уют в вашем маленьком домашнем мирке, озарить его теплом и светом, ведь окультуренное растение меняет свой характер: из монстра оно превращается поистине в ручного питомца. Стихийное существо – баобаб, способное уничтожить целый мир, становится кротким и ласковым, как котёнок, в благодарность за подаренный комфорт. Теперь ваш баобаб, подвешенный к стене, будто поднятый над суетой, получит больше солнечного света и тепла, проникающего в квартиру сквозь оконные стёкла.

Само по себе кашпо – вещь полезная и невероятно красивая, его присутствие в доме свидетельствует о ваших эстетических наклонностях и художественном вкусе. Подвешивание баобабов на стены в кашпо идёт в ногу с последними модными веяниями и является на сегодня наиболее актуальным украшением в лучших европейских домах.

Покупая кашпо для вашего баобаба у нас, вы получаете восхитительные бонусы:

  • ваш баобаб всегда в приподнятом настроении;
  • в доме появляется модная, стильная вещица;
  • гости восхищаются утончённостью интерьера вашей квартиры;
  • вам предоставляется бесплатное сервисное обслуживание кашпо и ежегодное пересаживание баобаба на льготных условиях.

Успейте приобрести эксклюзивный экземпляр ручной работы. Кашпо отличного качества от производителя только сегодня продается по специальной цене! Купившему два кашпо – лейка в подарок!

Автор: Exploratrice

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.09.2014 11:00
Мотать страницу вверх