Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Думаю, каждый человек согласится с тем, что работа должна быть в удовольствие. Согласится-то каждый, но, увы, кто-то сразу же добавит, мол, “это не всегда так”, “ищу там, где платят больше”, “хочу работать там, где престижно” и тому подобное. Я тоже так когда-то думал, пока не попробовал писать.

Я больше, чем уверен, что большинство копирайтеров – люди, занимающиеся любимым делом – писатели. Кто – то имеет с этого основной доход, кто – то второстепенный, кто – то занимается этим для удовольствия. Так держать!

Понятно, что далеко не каждый может так вот свободно сесть и написать что-нибудь связное и интересное не только ему одному. Но каждый может попробовать. Хочу пожелать будущим копирайтерам – пробуйте. Многие люди не знают, какую, на самом деле, творческую бомбу в себе носят.

Одни пытаются писать лишь на определённые темы, другие – распыляются на всё подряд, оставляя позади лишь недовольных клиентов, некоторые почти сразу находят золотую середину. Каждый работает по – своему. Хочу пожелать вам, уважаемые коллеги, не останавливаться на достигнутом. Пусть медленно, но уверенно расширяйте свои профессиональные горизонты, повышайте квалификацию и не бойтесь трудностей, растите творчески и интеллектуально.

Каждую работу, за которую берётесь, делайте профессионально. А если, вдруг, что-то не выходит, не отчаивайтесь,ведь каждая неудача ещё на шаг приближает вас к успеху!

Автор: DareDevil

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.09.2014 01:08
Мотать страницу вверх