С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Очень хорошо, что все в этом мире гармонично и взаимосвязано между собой. Взять, например, человека и природу. Все, что создано руками человека – это отображение какого-либо природного явления. Стрекоза – это прототип вертолета, река – это естественный оросительный канал, на примере которого построено множество искусственных водоемов. Куда ни глянь, везде проник любопытные взгляды людей. Скорее всего, это проявляется естественное их желание быть поближе к природе-матушке.

Много раз пытался человек воссоздать точную копию того, что появилось в природе. Но никогда это не могло у него получиться так хорошо. Взять хотя бы роботов! На самом деле – это желание человека создать другого человека. И всем нам прекрасно известно, что робот никогда не сможет выполнить те функции, которые подвластны живому существу.

Помимо всего прочего, существует великое множество различных законов природы и мы, хотим ли мы этого или не хотим, вынуждены им подчиняться. Возникает вопрос – можем ли мы, люди, которые появились благодаря этой природе, оспаривать существование этих законов. И кому, как ни нам следует наслаждаться подаренной нам жизнью, и не сметь трогать то, что гармонично и разумно во всем имеет взаимосвязь.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.03.2012 00:54
Мотать страницу вверх