Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

ИнфоТестовые задания → Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

     Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

    Наши предки, которые жили в XIX веке и ранее кроме работы имели очень мало развлечений. А такие интересные развлечения как театр и опера не могли себе позволить крестьяне и фермеры. Это была привилегия доступна только высшему сословию.

    В настоящее время любой желающий может прийти практически на любое мероприятие. Часто люди, приходящие на концерты могут сидеть рядом со знаменитостями, такими как Алла Пугачева и другими. В нашей жизни очень много интересного но, несмотря на это люди, почему то редко ходят в оперу, театры или на концерты.

    Почему же так происходит? Я считаю, что всему виной интернет и спутниковое телевидение. Зачем людям куда - то ходить, если они дома могут посмотреть те же фильмы? В моем городе с 18 до 19 часов час пик, все торопятся домой, нарушая правила. А смысл торопиться, если ты сейчас приедешь, сядешь на диван и уставишься в ящик? Человек настолько обленился, что не хочет сходить на природу, покупаться в речке, позагорать на солнышке и так далее. Нас с вами окружает мир, в котором много всего интересного, если я начну все перечислять, то на это уйдет очень много страниц. И не смотря на это, большинство из нас не использует все прелести жизни, а живут по следующей схеме: еда - работа – телевизор.

   Ребята давайте жить, ценить жизнь и радоваться каждому новому дню, потому что наше время на земле ограниченно.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 74 %

Дата публикации: 11.03.2012 21:36
Мотать страницу вверх