Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Я практически не задумывалась над этим вопросом, а скорее относилась к работе как к приятному хобби, приносящему небольшой доход. Однако со временем ко мне пришло понимание того, что я хотела бы добиться большего, но не знаю с чего начать. Действительно, в моей работе есть несовершенства, изменив которые, я смогла бы сделать шаг вперед.

Во-первых, следует изменить сам подход к работе, а если быть точнее, то всего-навсего подойти к делу с большей ответственностью, убрав понятие «хобби».

Во-вторых, пополнить свои знания русского языка. Нет, я не считаю, что я безграмотна или недостаточно начитанна, но кое-каких навыков мне все-таки не хватает. Не так уж и сложно выделить пару часов в неделю на корректировку своих школьных и институтских знаний.

В-третьих, освоить искусство привлечения словом. Для этого мне необходимо научиться анализировать работы других копирайтеров, запоминая выгодные приемы работы с текстом и избегая откровенных глупостей.

Изменив эти три пункта, мне кажется, я смогла бы добиться в работе больших успехов, и если не сделать ее идеальной, то хотя бы значительно улучшить качество своих текстов.

Автор: manuna1988

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 12.09.2014 12:36
Мотать страницу вверх