Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Практически каждый из нас мечтает о том дне, когда ему, наконец, не надо будет зарабатывать деньги. И я в этом вопросе точно не исключение. Как хочется все бросить и просто посмотреть телевизор, или позаниматься с детьми, на которых остается так мало времени. А еще, я очень люблю вязать, потому с радостью бы занялась своим любым делом.

Потому, если бы так случилось, что мне не пришлось работать, то в первую очередь я бы поехала отдыхать на море, там так красиво и спокойно, что отдыхает не только тело, но и душа. А потом, наверное, переделала все дела, которые так долго откладывались «на потом», что накопилось их просто вагон и еще тележка.

Но главное, чем бы я точно занялась – это самообразованием. Всегда мечтала иметь образование юриста. Не потому, что эта профессия позволяет хорошо заработать. Мне просто нравиться ее загадочность и своеобразная романтика. Потому, скорее всего я бы поступила в ВУЗ и наконец, получила столь желанную профессию.

А потом, наверное, снова начала работать. Не представляю, как можно сидеть без дела. Да, есть подруги, друзья – но с ними вечно общаться не будешь, надоест. Сидеть дома, путешествовать, ходить по магазинам, тоже надоест довольно быстро. Так что не работать у меня точно не получится, не умею я ничего не делать.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 11.03.2012 07:58
Мотать страницу вверх