Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

В нашей жизни каждая мелочь имеет значение и может все кардинально изменить. Пожалуй с самого рождения мы меняемся благодаря родителям. Ведь маленький ребёнок ещё не имеет представления о мире вокруг себя, а то как нам его преподнесут, останется в памяти на всю жизнь.

Становясь с каждым годом взрослее, по воле судьбы, наша жизнь меняется. Мы заводим новых знакомых, появляется все больше друзей... и как знать, возможно кто-то из них повлияет на наш, когда то уже, избранный путь. Очень часто самое сильное влияние мы получаем из-за определённых событий. Потеря близкого, родного человека - делает нас сильнее. И как бы не хотелось расставаться, мы сами того не подозревая отпускаем их..

Мою жизнь очень сильно изменила встреча одного человека. Благодаря ему я поняла что значит на самом деле быть любимой. Конечно я всегда чувствовала заботу и поддержку от мамы, но так не хватало человека который сможет тебя защитить и поможет разрешить все проблемы.

И вот мы с ним уже два года как в месте. Я никогда не с кем не чувствовала себя увереннее. Мы счастливы! Теперь что бы не происходило мы можем рассчитывать на поддержку друг на друга.

Встреча двух людей - самое приятное изменение в жизни человека, которое только может быть.

Автор: Natalishk_A

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 12.09.2014 00:23
Мотать страницу вверх