Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Очень хороший вопрос. Во-первых, я бы никому не сказала об этом, что бы меня не жалели и не портили последние месяцы жизни угнетенными взглядами. Во-вторых, я бы сделала для всех близких по какой-нибудь вещи, сувенире, возможно, написала бы по письму или сняла видео, чтобы у них навсегда остались приятные воспоминания обо мне. Я бы смотрела на них с экрана молодая и счастливая, я бы им улыбалась и рассказывала о ценности каждой минуты жизни. Говорила бы как я их всех люблю и буду любить потом…  Я бы хотела, чтобы частичка меня осталась в их сердцах. Думаю, самое важное, что я могла бы сделать, это в последние месяцы окружить всех любовью и заботой, что не всегда могу позволить себе в обычной жизни. Узнай я заранее о таком положении дел, я бы родила ребеночка, чтобы оставить часть себя в этом мире. 

Сначала я хотела написать о том, что побывала бы в Париже, на Мальдивах, в различных красивых уголках света. Но потом я подумала, а смысл? Ведь увидев настоящую красоту этих городов, океана, я уйду в глубокую депрессию и пойму, сколько же есть в мире прекрасных мест, в которых я не побывала и уже никогда не смогу побывать.

 Возможно, любимому я бы написала, что больше его не люблю, чтобы не травмировать его душу «смертельной» потерей девушки. Всё-таки обычный разрыв отношений по инициативе кого-то лучше, чем по инициативе смерти.

Думаю, лучшим ответом на этот вопрос будет – подарить близким максимум любви, внимания, показать им, как они дороги мне. А потом, по истечении отпущенного времени, передать всем любимым по «частичке» себя в виде весточки или самодельной вещицы заранее и скрыться в неизвестном направлении, чтобы никто не искал и не плакал вместе со мной.

Автор: marysia590

Оценка: 2

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 10.03.2012 21:09
Мотать страницу вверх