К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

                               лень-это отвратительное явление, которое лаского унижая, уничтожает человека как личность. Человек и Лень,

подобно ослу с ненадобной поклажой.Нехотя расставаться с этим багажом, мы того неведая, погружаемся в глубокий океан "Лодырство" в котором мы в итоге медленно-медленно захлебываемся. Лень атакует оружием под видом всякой-всячины: привычка, гордость, неуверенность, страх, озлобленность и даже болезни. Она ведет себя как Барыня, потому - что, мы это ей позволяем.! Она сама по себе не излечивается, но бывает иногда "болезнь" отступает в самый неудобный для нас момент-это в Финише жизни.Так, давайте-ка,будем бдительны, и не позволим ей захватить нашу человеческую сущность.

     Человек рожден уникальным, но несовершенным по нашему человеческому понятию, Но мне иногда, нет последнее время даже

очень часто лезут мысли о том, что такое существо как человек не зря был придуман и сотворен нашим Создателем, не для того чтобы, родится и умереть, а ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ, в ПОЛНОМ смысле этого слова. Жизнь так коротка, и нельзя ее растрачивать, на пустоту мысли, значит Лени! 

1 Здоровая Мысль. 2. Здоровая Цель. 3 Здоровая Надежда  4.  Здоровый Результат. - эти четверо друзей должны сопровождать нас по дороге нашей жизни. Будьте Трудолюбивы!!!!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.03.2012 20:22
Мотать страницу вверх