Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Одни предпочитают активный отдых, другие наоборот же любят спокойный, сопровождающийся тишиной, отдых. Например, мой любимый отдых - это отдых на море. Я не сторонник активного или же экстремального отдыха. Только представьте, вы лежите на пляже, ощущаете, как солнышко греет ваше тело, чувствуете свежий морской воздух и слышите шум волн. Разве это не наслаждение? Каждый раз прибывая на море, я освобождаюсь от всех посторонних мыслей.

Особенно я люблю море ночью. Здорово наблюдать как волны спокойно бьются о берег, и как лунный свет заставляет море блестеть. Море освобождает меня от всех проблем, накопившихся за трудовые будни. Оно заставляет меня забыть обо всем, поэтому я так сильно люблю море. Разве, вы, не согласны со мной?

Каждый в праве сам выбирать свой любимый отдых, но немногие из нас подходят к этому выбору с толком. Нельзя думать, что если ты любишь активный отдых, то ты спокойно можешь провести несколько часов на пляже, купаясь в море или бассейне. Такие люди не способны усидеть на месте, им постоянно нужно движение. А люди с спокойным образом жизни, просто не вынесут экстремальный отдых.

Автор: Abramoshaa

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 11.09.2014 13:17
Мотать страницу вверх