Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Бессонница иногда накатывает на каждого из нас. И вот ты лежишь, один, ночью и разглядываешь потолок. Лично я в такие моменты задумываюсь о самом главном в жизни. По тому ли пути я иду? Правильно ли я распоряжаюсь своей жизнью? Благодаря этим ночным раздумьям можно проанализировать свои поступки, добрые дела и упущенные возможности.

Иногда, во время одной из бессонных ночей, я занимаюсь творчеством. Пишу книги, рисую картины, иногда даже готовлю новые блюда. У каждого из нас есть любимое увлечение, которому мы предаемся в минуты тишины, спокойствия, когда нас посещает «муза». По ночам меня чаще всего посещает «муза рисования». В голове сразу же рождаются картинки, пейзажи, портреты дорогих и любимых людей, которые хотелось бы тут же нарисовать. Для таких вот творческих порывов у меня всегда есть специальная коробочка, которая стоит возле кровати, наполненная красками, карандашами, мелками и чистыми листами.

Когда я понимаю, что уснуть уже не удастся, то иду во двор гулять с собакой или читаю интересную книгу. Такое времяпрепровождение помогает «освежить ум» и набраться энергии на следующий день. Как известно, люди делятся на два типа: «жаворонки» и «совы». Я отношусь ко второму, поэтому считаю, что ночь – это, безусловно, лучшее время для проявления себя и своих талантов, для отдыха и работы.

Автор: D.V.

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 10.09.2014 20:04
Мотать страницу вверх