Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

В детстве каждый из нас мечтает. Мечты эти, как правило, самые светлые. Есть мечты осуществимые, которые мы выполняем по мере нашего взросления, а есть и неосуществимые. Я думаю, что людей, которые бы не мечтали о чем-нибудь в своей жизни, просто не бывает.

Я мечтала о многом, некоторое уже исполнилось, однако есть ещё то,что не исполнилось. Я хотела всегда быть психологом, мой внутренний голос всегда помогает правильно оценить ситуацию. Моя детская мечта ещё не исполнилась, но я буду стараться и прикладывать все усилия для её осуществления. Сейчас я уже на пути к исполнению своей мечты. Я приложу все усилия и, я думаю, у меня всё получится, мне ничего не помешает, а если и будут преграды на моём пути, я буду их преодолевать. я не буду сдаваться. Если человек будет стремиться к своей цели, то его мечты осуществятся. Поэтому я верю, что если буду очень стараться, то моя мечта стать психологом сбудется, а также сбудутся и другие мои мечты.

Очень хочется, чтобы вы никогда не забывали свои детские, может в некоторой степени и наивные мечты. Ведь только благодаря им мы движемся вперёд.

.

Автор: Liliot

Оценка: 3

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 10.09.2014 16:11
Мотать страницу вверх