Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Доброе утро, дорогие телезрители ! Наш сегодняшний утренний репортаж о том, как проводят свое будничное утро студенты. И сегодня мы в гостях у студентки Института журналистики Ольги Бонд.

- Доброе утро, Ольга !

- Доброе утро, Артем!

-Как настроение?

-Настроение отличное, несмотря на то, что вчерашний вечер был довольно-таки напряженным.

-У Вас всегда по утрам хорошее настроение?

-Журналисты – творческие люди, и я часто из-за любого пустяка впадаю в депрессию, из которой потом быстро выхожу, поэтому настроение у меня скачет как попрыгунчик. Могу смеяться, через 5 минут горько рыдать, а еще через 4 минуты снова смеяться взахлеб. Поэтому раз на раз не приходится.

-С чего начинается Ваше утро?

-Наверное, очень банально, но мое будничноеутро начинается со звонка будильника. Этот будильник звенит прямо возле уха, разрывается, будто так и хочет прокричать: "Вставай, пора на учебу, хватит спать !" Я быстро встаю с кровати и иду в ванную. После умывания порцией ледяной воды пробуждаюсь до конца и готова к новому дню.

-Были ли ситуации, когда ты проспала будильник?

-Кстати, нет. За 11 школьных лет и 3 года учебы в университете не было еще такого дня, чтобы я не проснулась под звонок будильника. Чтобы обезопасить себя от неловких ситуаций и не опаздывать никуда, вечером я завожу по 5 будильников, с периодичностью в минуту, чтоб уже наверняка.

-Насколько мне известно, девушки очень долго собираются по утрам. Сколько тебе нужно времени на это?

-Вообще я привыкла делать всё очень быстро. Встать с кровати и умыться занимает у меня минут 5. Сделать макияж и минимальную прическу – это 10-15 минут. Я не налаживаю на себя тонны косметики и не строю гнезд на голове, всё по минимуму, но присутствует, так как девушка всегда должна быть красивой и выглядеть ухоженной! Одеваюсь я тоже быстро. Так что полчаса, чтобы собраться утром, мне вполне достаточно.

-А как же завтрак?

-Завтракаю в основном в университете: в автомате перед первой парой покупаю кофе, бывает, пью с печеньем или бутербродом, бывает без ничего.

-Спасибо, Ольга, за такое утреннее мини-интервью. Было приятно пообщаться!

-И Вам спасибо.

-Вот такое будничное утро у журналистки Ольги! Бывают же такие девушки! Даже я не смог бы так быстро собраться с утра. Дорогие телезрители, хорошего вам утра, больше улыбок и хорошего настроения! Увидимся ровно через неделю!

Автор: OlgaBond

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 10.09.2014 13:08
Мотать страницу вверх