Смогли бы вы жить без электричества?

ИнфоТестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?

Безусловно, мой ответ на данный вопрос будет крайне отрицательным. В современном обществе, где даже камины у людей электрические, как вообще возможно обходиться без электричества?

Просто представим, что будет, если отключить электричество в городе.

Вполне вероятно, что начнется хаос. И почему же, спросите вы? А все просто, ведь каждое производство в городе очень зависит от электричества.

Станки, которые давным-давно уже работают от электричества , остановятся, начнется безработица. Люди начнут умирать, так как больница не сможет без электричества нормально функционировать. Примеров ведь много. Все это, в конце концов, приведет к хаосу, а потом и к разрухе. Исходя из вышесказанного,можно сделать вывод, что электричество сейчас занимает самую важную роль в современном мире, и без него прожить будет фактически невозможно.

Если упираться исходя из моих личных потребностей, то прожить без электричества современной молодежи невозможно. Ведь сейчас, каждый молодой человек поглощен виртуальной жизнью, а если отключить электричество, что будет делать молодежь? Боюсь даже представить.

Автор: катюшенька1293

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 09.09.2014 16:34
Мотать страницу вверх