Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Наверняка, в жизни каждого человека бывали ситуации, в которых он чувствовал себя неловко, порой нелепо и комично. Вот и со мной недавно приключилась забавная история.

Прошлой зимой в нашем небольшом городке проходил танцевальный конкурс среди учителей. Так как я работаю хореографом в школе, то, естественно, директор обязал меня принимать в нем активное участие, тем более у меня был готовый номер и костюм. Но мое начальство, как и все остальные, не были в курсе того, что я на тот момент была в интересном положении. Сообщать об этом я не хотела, поэтому сразу согласилась на участие в этом конкурсе.

Свой танцевальный костюм я примерила только в день выступления, и поняла, что фигура моя все-таки претерпела изменения, а мой наряд сидит на мне уже совершенно иначе. Но времени что-то менять не оставалось, и я, с высоко поднятой головой, вышла на сцену. Как настоящая артистка я полностью вошла в образ и танцевала, не замечая ничего вокруг. Также я не заметила и то, что леггинсы, полностью съехали с моей талии, а зрители, в том числе и коллеги, увидели мой округлившийся живот.

Когда я поняла, что произошло, я почувствовала себя крайне неловко, ведь на тот момент я была совсем не готова поделиться своим маленьким секретом с окружающими, тем более таким образом. Но все быстро забылось, посыпались поздравления, а вскоре родилась моя дочурка. Теперь я вспоминаю эту историю с улыбкой, а те самые леггинсы почетно заняли своё место в моей памяти!

Автор: misterva

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 09.09.2014 07:17
Мотать страницу вверх