Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Сейчас, нам даже не верится, что такие животные, как динозавры, могли существовать на нашей планете. На пользу ли нам, что динозавры вымерли? И что было, если бы они жили и по сей день? Ответ не может быть однозначным. С одной стороны, всего человечества могло бы и не существовать, при изменении хода истории. А с другой, мы могли бы сладить с этими существами и спокойно жить на одной территории.

Все-таки совладать с динозаврами нам бы не удалось. Эволюция шла бы в другом направлении. Если сейчас все наши силы направлены на создание новых информационных технологий, то в альтернативной версии существования с динозаврами мы бы боролись за выживание, создавали новое оружие, были бы намного крепче и сильнее. Ведь наши будни проходят за постоянным "зависанием" за компьютером.

Если сравнивать с бытом, то мы бы жили совершенно иначе. Высоких многоэтажных зданий не было бы, так как землянки намного безопаснее при сожительстве с динозаврами. Такого обширного выбора развлечений, как кинотеатры, тренажерные залы, филармонии, не существовало бы. Я считаю, эволюция человека протекала бы медленнее, хотя, со временем, спустя несколько десятков тысячелетий, мы бы смогли достигнуть того, что имеем сейчас.

Автор: AnnieMaitz

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 08.09.2014 20:50
Мотать страницу вверх