Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Будучи совсем маленькой девочкой, мы с родителями собирались у телевизора за просмотром фильмов. Это было какой-то нашей семейной традицией, о которой теперь я вспоминаю с умилением. Когда по телевизору показывают очередной раз "Бриллиантовая рука", "Девчата", "Иван Васильевич меняет профессию" или какой-либо другой советский фильм, на душе сразу становится как-то тепло и непринужденно,вспоминается детство... Мне кажется,что все эти фильмы в какой то мере учат нас добру,ведь в финале каждого из них добро всегда побеждало зло.

Советское кино-это достояние нашей страны,как бы визитная карточка,ведь в нем отображается вся наша русская душа. Только русский человек может плакать от радости и смеяться когда на душе "скребут кошки". Сюжет каждого фильма вроде не замысловат,но он какой-то свой, родной.

Очень радует что есть такие фильмы,про них не забывают и в то время когда их показывают по телевизору вновь и вновь я ощущаю чувство гордости за нашу страну и конечно же вспоминается детство. Очень надеюсь на то, что и мои дети будут расти на этих фильмах и будут патриотами своей страны!

Автор: ele121185

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 08.09.2014 18:36
Мотать страницу вверх