За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Наверняка за всю жизнь каждый из нас не один раз подвергался критике со стороны друзей, родственников и знакомый.  Наиболее часто люди критикуют других по двум причинам. Давайте рассмотрим их подробней.

Первая – для того чтобы уберечь человека от ошибок которые совершили сами в прошлом. Но стоит ли охранять даже от малейших ошибок своих детей, родных или близких? Всем известно насколько важными для становления личности являются неудачи. Те, кому судьба ни разу не бросала вызов, которые всегда без особых усилий с первой попытки добивались успеха – редко удается достичь значимые результатов в жизни. Другое дело так называемые безумцы, которые, не смотря на череду своих неудач, следуют своим приоритетам и целям. При достаточном упорстве и навыках подобные люди становятся исторически важными личностями.  Практически любого миллиардера или же любую ключевую фигуру истории можно отнести к данной категории. Запомните - успех и критика идут плечом к плечу.

Вторая – манипуляция особью и ее контроль для собственной выгоды. Напрасно большинство людей игнорирует силу критики. В нынешнем социуме упрек от другого человека, особенно если критик имеет более высокое социальное положение, может полностью перечеркнуть все взгляды и планы человека. То небольшое количество людей, которые поняли подобную истину, уже давно используют ее в свою пользу.

Достоверность данных утверждений я сумел проверить в реальной жизни. На протяжении четырех лет мне приходилось преодолевать неверие в мои идеалы и упреки моих идей со стороны множества людей. Очень часто находились и те люди, которые с помощью критики желали использовать мои возможности и умения. Подобные вещи необходимо пройти каждому человеку. Именно так люди становятся лучше и реализуют свои мечты. Я самостоятельно выбрал профессию, обеспечил себя, изменил взгляды окружающих. В конечном счете, я получил признание. Причина тому – мое упорство и труд.

Критика – одно из сильнейших оружий в обществе людей. Остерегайтесь его и используйте с умом. 

Автор: link0802

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.03.2012 15:10
Мотать страницу вверх