Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

В Интернете бирж, где копирайтер может работать много. Каждая из них имеет свои достоинства и недостатки. Но биржа копирайтинга TurboText, немножко выделяется среди остальных из-за некоторых ее особенностей.

Прежде, чем начать работу, копирайтер должен пройти тестирование на грамотность и умение писать без ошибок. Тест состоит из двух частей, сначала он должен ответить за 8 минут на 15 вопросов, затем написать краткий текст на предложенную тему.

Не все могут справиться с таким заданием, но это не значит, что если вы не прошли тест, то не можете работать на бирже. Для них имеются микро-заказы, обычно это написать комментарий, отзыв, или другая работа, небольшая по объему. Стоимость такой работы примерно от 2 до 12 рублей.

На бирже TurboText уникальна система оценки качества работы копирайтеров. Так называемый «рейтинг» складывается из выставленных оценок за выполненную работу. Работы оценивает заказчик, оценки могут быть от 2 до 5 баллов. Ну и понятно, что те копирайтеры, которые получают высокий рейтинг, имеют возможность на бирже найти более выгодную и интересную работу.

В первое время, после открытия биржи, на ней было мало заказов. Но сегодня положение изменилось, число заказов постоянно растет и копирайтер может в любое время выбрать понравившийся ему заказ.

Автор: patrokol

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 07.09.2014 22:27
Мотать страницу вверх