Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Мой сегодняшний день, как всегда необычный, оригинальный, неповторимый и, увы, уходящий безвозвратно начался с солнышка. Солнышко разбудило меня, гладя своими лучами по голове и заглядывая в еще сонные мои глаза, и прошептало, что пора вставать и встретить свой выходной чашечкой ароматного кофе. О! Этот выходной! Такой долгожданный... Можно заняться своими любимыми делами, послушать музыку, запечатлеть на фотоаппарат внезапно попавшие в объектив мимолетные кадры.

Так ценно путешествовать с кухни на диван, с дивана на террасу, с террасы на кухню за очередной чашечкой ароматного кофе. Звонок любимого человека прерывает спокойствие, навеянное ненужностью куда-либо идти, спешить, бежать. Такой родной голос, находящийся далеко за километры, такой знакомый, который сегодня я могу услышать только в трубке телефона.

И вот уже наступает вечер. День безделья потихоньку уходит с закатывающимся за далекий горизонт солнышком, которое утром начало мой день. Проводив золотой час очередным щелчком затвора фотоаппарата, иду опять на кухню за новой чашечкой горячего напитка. Сижу на качеле на террасе, смотря на исчезающие за деревьями лучики, мысленно составляю план действий уже на завтрашний, рабочий день. И конечно, он начнется со встречей с солнышком. Обязательно…

Автор: Эльф

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.09.2014 18:55
Мотать страницу вверх