Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Зачем отменять месяцы? Убирать что-то, что существует уже очень давно. Что не просто существует, а выстраивает ритм всей нашей жизни. Влияет на то, что мы делаем, когда мы это делаем, как и почему.

Почти каждый знает, что Земля делает полный оборот вокруг Солнца за определенный промежуток времени. И этот путь окрашен разнообразными цветами: зеленым и белым, желтым и серым, голубым и красным. Каждый месяц имеет свой собственный цвет, имеет свой запах, свое настроение, олицетворяет свое время года, в конце концов. У людей есть свои драгоценные воспоминания, которые связаны с определенными месяцами. Великие события, счастливые моменты, а, может, и что-то печальное, но не менее важное. Да даже наши праздники. Май – День Победы, Декабрь – Новый Год, Сентябрь – День Знаний, Март – Международный женский день и т.д. Никто не захочет это потерять.

Не забывайте, что у каждого человека есть свой День Рождения. Щелчок пальцев – и нет Вашего личного праздника. И прочерк в паспорте, и в календаре крестика уже нет, и друзья не звонят, и родственники торт не принесут. А подарки-то, подарков не будет. Представляете?

Нельзя от этого отказываться.

Автор: Алексей Евтушенко

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 05.09.2014 20:34
Мотать страницу вверх